Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA501LGC392MDH0M
ERHA501LGC392MDH0M
ERHA501LGC392MDH0M United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1108926.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 3900uF 20% Tol. High Voltage
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA501LGC392MDH0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ERHA501LGC392MDH0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA501LGC392MDH0M ERHA501LGC392MDH0M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg Description: CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW