Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA501LGC472MEF0M
ERHA501LGC472MEF0M
ERHA501LGC472MEF0M United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1108926.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 4700uF 20% Tol. High Voltage
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA501LGC472MEF0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ERHA501LGC472MEF0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA501LGC472MEF0M ERHA501LGC472MEF0M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg Description: CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW