Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA501LGC682MFF0M
ERHA501LGC682MFF0M
ERHA501LGC682MFF0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA501LGC682MFF0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 6800uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA501LGC682MFF0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA501LGC682MFF0M ERHA501LGC682MFF0M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 6800uF 20% Tol. High Voltage