Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA551LGC332MED0M
ERHA551LGC332MED0M
ERHA551LGC332MED0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 550V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA551LGC332MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 550V 3300uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA551LGC332MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA551LGC332MED0M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1108926.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 550V 3300uF 20% Tol. High Voltage