Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA601LGC122MD95M
ERHA601LGC122MD95M
ERHA601LGC122MD95M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 600V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA601LGC122MD95M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 1200uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA601LGC122MD95M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA601LGC122MD95M ERHA601LGC122MD95M Hersteller : United Chemi-Con RHAC_e-2509145.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 1200uF 20% Tol. High Voltage