Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA601LGC272MEC5M
ERHA601LGC272MEC5M
ERHA601LGC272MEC5M United Chemi-Con
RHA_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 600V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA601LGC272MEC5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 2700uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA601LGC272MEC5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA601LGC272MEC5M ERHA601LGC272MEC5M Hersteller : Chemi-Con RHA_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 2700uF 20% Tol. High Voltage