Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA601LGC392MEH0M
ERHA601LGC392MEH0M
ERHA601LGC392MEH0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 600V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA601LGC392MEH0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 3900uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA601LGC392MEH0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA601LGC392MEH0M ERHA601LGC392MEH0M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1108926.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 600V 3900uF 20% Tol. High Voltage