Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA651LGC222MDH0M
ERHA651LGC222MDH0M
ERHA651LGC222MDH0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 650V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA651LGC222MDH0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 650V 2200uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA651LGC222MDH0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA651LGC222MDH0M ERHA651LGC222MDH0M Hersteller : United Chemi-Con RHAC_e-2509145.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 650V 2200uF 20% Tol. High Voltage