Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHB5H1LGC152MD95U
ERHB5H1LGC152MD95U United Chemi-Con
RHBC-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 575V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHB5H1LGC152MD95U United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 20% 575V High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHB5H1LGC152MD95U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHB5H1LGC152MD95U ERHB5H1LGC152MD95U Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 20% 575V High Voltage