Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHB631LGC182MDC5U
ERHB631LGC182MDC5U United Chemi-Con
RHBC-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 630V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHB631LGC182MDC5U United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 20% 630V High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHB631LGC182MDC5U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHB631LGC182MDC5U ERHB631LGC182MDC5U Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 20% 630V High Voltage