Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHB631LGC182ME95U
ERHB631LGC182ME95U
ERHB631LGC182ME95U United Chemi-Con
NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 20% 630V High Voltage
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHB631LGC182ME95U United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHB631LGC182ME95U ERHB631LGC182ME95U Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 20% 630V High Voltage
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ERHB631LGC182ME95U Hersteller : United Chemi-Con RHBC-e.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 630V SCREW