Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHB631LGC222MEB5U
ERHB631LGC222MEB5U United Chemi-Con
RHBC-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 630V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHB631LGC222MEB5U United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 20% 630V High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHB631LGC222MEB5U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHB631LGC222MEB5U ERHB631LGC222MEB5U Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010887021_1-2524712.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 20% 630V High Voltage