ERJ-2RHD5621X
ERJ-2RHD5621X Panasonic Electronic Components
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.62K OHM 0.5% 1/16W 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-2RHD5621X Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0402 Resistor 0.5% 50ppm 5.62KOhm.
Weitere Produktangebote ERJ-2RHD5621X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-2RHD5621X ERJ-2RHD5621X Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 Resistor 0.5% 50ppm 5.62KOhm