Produkte > PANASONIC > ERJ2RHD6202X
ERJ2RHD6202X
ERJ2RHD6202X PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ2RHD6202X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 62kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 14328 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ2RHD6202X PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ2RHD6202X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 62kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-2R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ2RHD6202X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ2RHD6202X ERJ2RHD6202X Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJ2RHD6202X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 62kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-2R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 14328 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-2RHD6202X ERJ-2RHD6202X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES 62K OHM 0.5% 1/16W 0402
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-2RHD6202X ERJ-2RHD6202X Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 Resistor 0.5% 50ppm 62KOhm