Produkte > PANASONIC > ERJ-3RBD2800V
ERJ-3RBD2800V
ERJ-3RBD2800V Panasonic
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 280ohms 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 22640 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RBD2800V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ3RBD2800V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 280 ohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 280ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-3RBD2800V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ3RBD2800V ERJ3RBD2800V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ3RBD2800V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 280 ohm, ± 0.5%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 280ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1698 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: Y
Widerstand: 280ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-3RBD2800V ERJ-3RBD2800V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C304.pdf Description: RES 280 OHM 0.5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 280 Ohms