ERJ-3RBD3900V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RBD3900V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ3RBD3900V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 390ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-3RBD3900V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJ3RBD3900V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 528 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-3RBD3900V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 390 OHM 0.5% 1/10W 0603Power (Watts): 0.1W, 1/10W Tolerance: ±0.5% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±50ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 390 Ohms |