Produkte > PANASONIC > ERJ-6RBD2002V
ERJ-6RBD2002V
ERJ-6RBD2002V Panasonic
420
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD Thick Film Chip Res,0805, 0.5% Precision
auf Bestellung 33566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-6RBD2002V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJ6RBD2002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 20 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 20kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-6R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-6RBD2002V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ6RBD2002V ERJ6RBD2002V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJ6RBD2002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 20 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 20kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-6R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 49074 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 20kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-6R Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-6RBD2002V ERJ-6RBD2002V Hersteller : Panasonic Electronic Components 420 Description: RES 20K OHM 0.5% 1/10W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 20 kOhms