ERJ-6RBD5622V Panasonic Electronic Components
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-6RBD5622V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0805 Resistor 0.5% 50ppm 56.2KOhm.
Weitere Produktangebote ERJ-6RBD5622V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-6RBD5622V ERJ-6RBD5622V Hersteller : Panasonic AOA0000C304-1149620.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 Resistor 0.5% 50ppm 56.2KOhm