Produkte > PANASONIC > ERJ6RQFR62V
ERJ6RQFR62V
ERJ6RQFR62V PANASONIC
AOA0000C313.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ6RQFR62V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.62 ohm, ERJ-6R Series, 0805 [Metrisch 2012], 125 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.62ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-6R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ6RQFR62V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ6RQFR62V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.62 ohm, ERJ-6R Series, 0805 [Metrisch 2012], 125 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.62ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-6R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ6RQFR62V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ6RQFR62V ERJ6RQFR62V Hersteller : PANASONIC AOA0000C313.pdf Description: PANASONIC - ERJ6RQFR62V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.62 ohm, ERJ-6R Series, 0805 [Metrisch 2012], 125 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.62ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-6R Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-6RQFR62V ERJ-6RQFR62V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C301.pdf Description: RES 0.62 OHM 1% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: 0/ +250ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 620 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-6RQFR62V ERJ-6RQFR62V Hersteller : Panasonic AOA0000C301.pdf Current Sense Resistors - SMD 0805 0.62ohm 1% Curr Sense AEC-Q200