Produkte > PANASONIC > ERJ8RQJR51V
ERJ8RQJR51V
ERJ8RQJR51V PANASONIC
2883947.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ8RQJR51V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.51 ohm, ERJ8R, 1206 [Metrisch 3216], 250 mW, ± 5%
Produkthöhe: 0.6
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250
Widerstand: 0.51
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C
Produktlänge: 3.2
Produktpalette: ERJ8R
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 1.6
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ8RQJR51V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ8RQJR51V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.51 ohm, ERJ8R, 1206 [Metrisch 3216], 250 mW, ± 5%, Produkthöhe: 0.6, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250, Widerstand: 0.51, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C, Produktlänge: 3.2, Produktpalette: ERJ8R, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.6, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ERJ8RQJR51V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-8RQJR51V ERJ-8RQJR51V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C301.pdf Description: RES 0.51 OHM 5% 1/4W 1206
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: 0/ +250ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 510 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-8RQJR51V ERJ-8RQJR51V Hersteller : Panasonic AOA0000C313-1141758.pdf Current Sense Resistors - SMD 1206 0.51ohm 5% Curr Sense AEC-Q200