ERJ-C1BF1R0U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-C1BF1R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJC1BF1R0U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-C1 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-C1BF1R0U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJC1BF1R0U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 300 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJC1BF1R0U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%tariffCode: 85332100 Produkthöhe: 0.55mm rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 2W isCanonical: N Widerstand: 1ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.5mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-C1 Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-C1BF1R0U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 1 OHM 1% 2W 2010 WIDEPower (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm) Resistance: 1 Ohms |