Produkte > PANASONIC > ERJ-C1BFR47U
ERJ-C1BFR47U
ERJ-C1BFR47U Panasonic
4487
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 2010 0.47ohm WideTrm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 1846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-C1BFR47U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJC1BFR47U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-C1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-C1BFR47U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJC1BFR47U ERJC1BFR47U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017226378-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJC1BFR47U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-C1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4264 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-C1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-C1BFR47U ERJ-C1BFR47U Hersteller : Panasonic Electronic Components 4487 Description: RES 0.47 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1020
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 470 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJC1BFR47U ERJC1BFR47U Hersteller : PANASONIC ERJ-C.pdf Category: Resistor networks
Description: Resistor: thick film; SMD; 1020; 470mΩ; 2W; ±1%; ERJC1BF; -55÷155°C
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 1020
Case - mm: 2550
Resistance: 0.47Ω
Power: 2W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C