ERJ-C1CFR02U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-C1CFR02U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJC1CFR02U - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.02 ohm, ERJ-C1 Series, 2010 Breit, 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 Breit, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.02ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 350ppm/C, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-C1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-C1CFR02U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJC1CFR02U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2189 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-C1CFR02U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 0.02 OHM 1% 2W 2010 WIDEPackaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 2W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense Package / Case: Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperature Coefficient: ±350ppm/°C Size / Dimension: 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1020 Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm) Resistance: 20 mOhms |