Produkte > PANASONIC > ERJ-H3EF3900V
ERJ-H3EF3900V
ERJ-H3EF3900V Panasonic
Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ_Hxx Series.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 390Ohm 1% AEC-Q200
auf Bestellung 8659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF3900V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJH3EF3900V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 390ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3EF3900V ERJ-H3EF3900V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 390 OHM 1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 390 Ohms
auf Bestellung 4758 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
ERJH3EF3900V ERJH3EF3900V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH3EF3900V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 390 Ohms