Produkte > PANASONIC > ERJH3QD9R53V
ERJH3QD9R53V
ERJH3QD9R53V PANASONIC
3179330.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3QD9R53V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.53 ohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 9.53ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4730 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJH3QD9R53V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJH3QD9R53V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.53 ohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 9.53ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJH3QD9R53V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH3QD9R53V ERJH3QD9R53V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJH3QD9R53V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.53 ohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 9.53ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
Nennspannung: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4730 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-H3QD9R53V ERJ-H3QD9R53V Hersteller : Panasonic ast-ind-151033.pdf Res Thick Film 0603 9.53 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H3QD9R53V ERJ-H3QD9R53V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 9.53 OHM 0.5% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 9.53 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-H3QD9R53V ERJ-H3QD9R53V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ_Hxx Series.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 9.53Ohm 0.5% AEC-Q200