ERJ-HP6D1802V
ERJ-HP6D1802V Panasonic Electronic Components
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 18K OHM 0.5% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-HP6D1802V Panasonic Electronic Components
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 18kΩ; 500mW; ±0.5%; ERJHP6D, Type of resistor: thick film, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 18kΩ, Power: 0.5W, Tolerance: ±0.5%, Manufacturer series: ERJHP6D, Operating temperature: -55...175°C, Conform to the norm: AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-HP6D1802V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-HP6D1802V ERJ-HP6D1802V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ-1950704.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 18KOhm 0.5% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJHP6D1802V ERJHP6D1802V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 18kΩ; 500mW; ±0.5%; ERJHP6D
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 18kΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±0.5%
Manufacturer series: ERJHP6D
Operating temperature: -55...175°C