ERJ-P03D3002V
ERJ-P03D3002V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 30 KOHM 0.5% 1/5W 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03D3002V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0603 30Kohms 0.2W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P03D3002V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03D3002V ERJ-P03D3002V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 30Kohms 0.2W 0.5% AEC-Q200