ERJ-P03D46R4V
ERJ-P03D46R4V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 46.4 OHM 0.5% 1/5W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03D46R4V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0603 46.4ohms 0.2W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P03D46R4V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03D46R4V ERJ-P03D46R4V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 46.4ohms 0.2W 0.5% AEC-Q200