Produkte > PANASONIC > ERJ-P03F5603V
ERJ-P03F5603V
ERJ-P03F5603V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 560Kohms 0.2W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 6266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F5603V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP03F5603V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 560 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 560kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P03F5603V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP03F5603V ERJP03F5603V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJP03F5603V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 560 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 560kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 17853 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJP03F5603V ERJP03F5603V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP03F5603V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 560 kohm, ± 1%, 200 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
isCanonical: N
Widerstand: 560kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P03 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-P03F5603V ERJ-P03F5603V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 560 KOHM 1% 1/5W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
ERJP03F5603V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 560kΩ; 200mW; ±1%; ERJP03F
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 560kΩ
Power: 0.2W
Tolerance: ±1%