Produkte > PANASONIC > ERJ-P03F6041V
ERJ-P03F6041V
ERJ-P03F6041V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 6.04Kohms 0.2W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 4527 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F6041V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P03F6041V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03F6041V ERJ-P03F6041V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 6.04 KOHM 1% 1/5W 0603