Produkte > PANASONIC > ERJ-P03F6042V
ERJ-P03F6042V
ERJ-P03F6042V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 60.4Kohms 0.2W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 3998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F6042V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P03F6042V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03F6042V ERJ-P03F6042V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 60.4 KOHM 1% 1/5W 0603