ERJ-P03F6192V
ERJ-P03F6192V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 61.9 KOHM 1% 1/5W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03F6192V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0603 61.9Kohms 0.2W 1% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P03F6192V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03F6192V ERJ-P03F6192V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 61.9Kohms 0.2W 1% AEC-Q200