ERJ-P03J183V
ERJ-P03J183V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 18 KOHM 5% 1/5W 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03J183V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0603 18Kohms 0.2W 5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P03J183V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03J183V ERJ-P03J183V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 18Kohms 0.2W 5% AEC-Q200