ERJ-P03J223V
ERJ-P03J223V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 22 KOHM 5% 1/5W 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P03J223V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0603 22Kohms 0.2W 5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P03J223V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P03J223V ERJ-P03J223V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 22Kohms 0.2W 5% AEC-Q200