ERJ-P06D18R7V
ERJ-P06D18R7V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 18.7 OHM 0.5% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06D18R7V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0805 18.7ohms 0.5W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P06D18R7V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06D18R7V ERJ-P06D18R7V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 18.7ohms 0.5W 0.5% AEC-Q200