Produkte > PANASONIC > ERJ-P06D3002V
ERJ-P06D3002V
ERJ-P06D3002V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 30Kohms 0.5W 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 4465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06D3002V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06D3002V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06D3002V ERJ-P06D3002V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 30 KOHM 0.5% 1/2W 0805