Produkte > PANASONIC > ERJ-P06D53R6V
ERJ-P06D53R6V
ERJ-P06D53R6V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 53.6ohms 0.5W 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06D53R6V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06D53R6V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06D53R6V ERJ-P06D53R6V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 53.6 OHM 0.5% 1/2W 0805