Produkte > PANASONIC > ERJ-P06D6813V
ERJ-P06D6813V
ERJ-P06D6813V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 681Kohms 0.5W 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 3206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06D6813V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06D6813V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06D6813V ERJ-P06D6813V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 681 KOHM 0.5% 1/2W 0805