ERJ-P06F1102V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F1102V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F1102V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 11 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 11kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F1102V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP06F1102V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 11662 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P06F1102V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 11 KOHM 1% 1/2W 0805 |