ERJ-P06F11R0V
ERJ-P06F11R0V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 11 OHM 1% 1/2W 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F11R0V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 0805 11ohms 0.5W 1% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P06F11R0V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F11R0V ERJ-P06F11R0V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 11ohms 0.5W 1% AEC-Q200