Produkte > PANASONIC > ERJ-P06F13R0V
ERJ-P06F13R0V
ERJ-P06F13R0V Panasonic
AOA0000C331-1141874.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 13ohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 3948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F13R0V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06F13R0V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06F13R0V ERJ-P06F13R0V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 13 OHM 1% 1/2W 0805