Produkte > PANASONIC > ERJP06F43R0V
ERJP06F43R0V
ERJP06F43R0V PANASONIC
AOA0000C331.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F43R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 43ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP06F43R0V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP06F43R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 43ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJP06F43R0V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP06F43R0V ERJP06F43R0V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F43R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 43 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 43ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-P06F43R0V ERJ-P06F43R0V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 43 OHM 1% 1/2W 0805
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-P06F43R0V ERJ-P06F43R0V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 43ohms 0.5W 1% AEC-Q200