Produkte > PANASONIC > ERJ-P06F9101V
ERJ-P06F9101V
ERJ-P06F9101V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 9.1Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 9988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06F9101V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP06F9101V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.1 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 9.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-P06F9101V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP06F9101V ERJP06F9101V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F9101V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 9.1 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 9.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJP06F9101V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06F9101V - DICKSCHICHTWIDERSTAND 9K1 1% 0.5W 0805
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 9.1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P06 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9999 Stücke:
ERJ-P06F9101V ERJ-P06F9101V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 9.1 KOHM 1% 1/2W 0805