ERJ-P06J205V
ERJ-P06J205V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 2 MOHM 5% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 2 MOhms
auf Bestellung 3675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06J205V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJP06J205V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 2 Mohm, ± 5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Nennleistung: 500, Widerstand: 2, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 2.01, Produktpalette: ERJP, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06J205V ERJ-P06J205V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 2Mohm 5% Anti Surge AEC-Q200
auf Bestellung 15103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
ERJP06J205V ERJP06J205V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP06J205V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 2 Mohm, ± 5%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Nennleistung: 500
Widerstand: 2
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 2.01
Produktpalette: ERJP
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 1.25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 327 Stücke:
ERJ-P06J205V ERJ-P06J205V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 2 MOHM 5% 1/2W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 2 MOhms