Produkte > PANASONIC > ERJ-P06J9R1V
ERJ-P06J9R1V
ERJ-P06J9R1V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 9.1ohms 0.5W 5% Tol AEC-Q200
auf Bestellung 14950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P06J9R1V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P06J9R1V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P06J9R1V ERJ-P06J9R1V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 9.1 OHM 5% 1/2W 0805