Produkte > PANASONIC > ERJ-P08D1000V
ERJ-P08D1000V
ERJ-P08D1000V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 100ohms 0.66W 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 12537 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08D1000V Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P08D1000V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08D1000V ERJ-P08D1000V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 100 OHM 0.5% 2/3W 1206