ERJ-P08D2873V
ERJ-P08D2873V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 287 KOHM 0.5% 2/3W 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08D2873V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 1206 287Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P08D2873V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08D2873V ERJ-P08D2873V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 287Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200