ERJ-P08D30R0V
ERJ-P08D30R0V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 30 OHM 0.5% 2/3W 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08D30R0V Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 1206 30ohms 0.66W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P08D30R0V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08D30R0V ERJ-P08D30R0V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 30ohms 0.66W 0.5% AEC-Q200