Produkte > PANASONIC > ERJ-P08F1963V
ERJ-P08F1963V
ERJ-P08F1963V Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 196Kohms 0.66W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 11523 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08F1963V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08F1963V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 196 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 196kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08F1963V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP08F1963V ERJP08F1963V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08F1963V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 196 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 196kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 196kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJP08F1963V ERJP08F1963V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017503209-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJP08F1963V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 196 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 196kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
ERJ-P08F1963V ERJ-P08F1963V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 196 KOHM 1% 2/3W 1206