Produkte > PANASONIC > ERJP08F2263V
ERJP08F2263V
ERJP08F2263V PANASONIC
AOA0000C331.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP08F2263V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 226 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 226kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 8775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP08F2263V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP08F2263V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 226 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 226kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJP08F2263V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP08F2263V ERJP08F2263V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP08F2263V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 226 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 226kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P08 Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 8775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-P08F2263V ERJ-P08F2263V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 226 KOHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 226 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-P08F2263V ERJ-P08F2263V Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 226Kohms 0.66W 1% AEC-Q200